Помогите пожалуйста: (12/13*14/17)*(17/14*13/24)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даша.
(168/221)*(221/168)=1
Отвечает Смирнова Алёна.
12/13 * 14/17 = 168/221
17/14 * 13/24 = 221/336
168/221 * 221/336 = 37128/14256 = 1/2