НОК чисел 900 и 27000


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

900= 10*10*9

27000=10*10*10*3*9

НОК = 9*10*10*3=27000

Отвечает Базанова Настя.

Наименьшее общее кратное: 27000.