Найдите значение выражений 29: 2 целых 7/11-11,6+1целая4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетказы Рамазан.
2 целых 7/11 = 29/11
29 : 29/11 = 11
11-11.6= - 0.6
1 4/9 = 13/9
- 0.6+ 13/9 = 38/45