Решите уравнения X+2 1/9=4 3/9 3 1/6-(z-1 5/6)=2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+2 1/9=4 3/9

Х=4 3/9-2 1/9

Х=2 2/9

3 1/6-(z-1 5/6)=2 5/6

3 1/6-z+1 5/6=2 5/6

Z=3 1/6+1 5/6-2 5/6

Z=2 1/6