1)Из числа 10 вычесть разность чисел 9 и 7 2)К числу 10 прибавить разность чисел 7 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Сергей.
1)10-(9-7)=8
2)10+(7-5)=12
Отвечает Монин Никита.
1.
9-7=2
10-2=8
2.
7-5=2
10+2=12