СРОЧНО!!*Цены снизились на 20% . На сколько процентов больше можно купить товаров на те же

деньги?пожалуйста с обьяснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшечкина Галина.
Цена товара стала составлять:
100-20=80%       
купить теперь можно 100/80*100%=125% товара 
на 125-100=25% 

Ответ: на 25%