Сколько будет 9 целых 4/21 + 4 целых 11/14 =???


Ответы на вопрос

Отвечает Пальникова Юлиана.
9 4/21+4 11/14=13 (8/42+33/42)=13 41/42.
9 4/21-4 11/14=5 (8/42-33/42)=4 (50/42-33/42)=4 17/42.