Составить три задачи по таблице: скорость - 24 км/ч время - 5 ч расстояние - ? Скорость - 60км/ч

время - ? Расстояние - 120 км скорость - ? Время - 5 ч расстояние - 180 км

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.
01.задача. 24*5=120(км)-расстояние
2.Задача
120÷60=2(ч.)время.
3.задача
180÷5=36(км/ч)-скорость.