В книжном шкафу было 120 книг. Когда детям выдали книги, в шкафу осталось 56 книг. На сколько

больше книг выдали, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Ден.
120-56=64 книги- выдали детям
64-56=8 книг
на 8 книг больше выдали, чем осталось
Отвечает Фахрутдинова Амина.
1)120-56=64—отдали детям
2)64-56=8—на столько больше книг выдали,чем осталось
Ответ на 8 книг