Запиши буквенное выражение,с помощью которого можно вычислить периметр прямоугольника.Длины сторон

прямоугольника обозначь буквами a и b.Вычисли значение выражения,если a=215мм и b=35мм.Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Руслана.
Р=2*(а+б)
Р=2*(215+35)=2*250=500мм=50см=5дм
Отвечает Miller Ilona.
A+a+b+b 
215+215+35+35=500 мм