Строитель укладывает 90 кирпичей за 1 час. сколько времени ему понадобится, чтобы выложить 1260

кирпичей

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
1260 : 90=14 (ч) понадобится строителю
Ответ: 14 часов

Отвечает Войтех Иван.
A = Vt
V = A/t
V = 1260/90 = 14