Помогите пожалуйста решить! 7/4<х<8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Приведём к общему знаменателю

7/4<х<8/11

77/44<х<32/44

В ответе выбирай любые дроби от 32/44 до 77/44

Отвечает Гирченко Стас.
................
НОК 7/4 и 8/11= 77/44 и 24/44
то есть х = 25/44 -76/44
.................