Какую часть от 1 часа составляют 30 минут?15 минут?10 минут?6 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Полина.
30мин-1/2,15мин-1/4,10мин-1/6,6мин-1/10
Отвечает Занина Александра.
30= 1/2
15= 1/4
10= 1/6
6= 1/10