B-0.872b=32 ОБЪЯСНИТЕ РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Соня.
Смотри это легко
b-0,872b=32
b-коэф. всегда подразумевается, как 1 т.е.
1-0,872=0,128b
0,128b=32-мы ищем с тобою коэф. b вспоминаем начальную школу , мы должны
32:0,128=250
b=250
вот и все уравнение