В школу привезли 48 кг. конфет в 2 коробках, 3 пакетах и 8 ящиках. В пакетах было 12кг. конфет, в

коробках в 3 раза меньше, чем в пакетах, а остальные конфеты были в ящиках. Сколько кг. конфет было в ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.
1)12/3=4(кг)в коробках
2)48-4-12=32(кг)в ящиках