6 целых 1/4 умножить на 8целых - 3 целых 2/3 умножить 5 целых 1/2 + 2 целых 2/5 умножить 4 целых

7/12 Можете решение расписать на листочке как нибудь.Ну как вам удобно.Заранее спасибо,тем кто поможет.

Ответы на вопрос

Отвечает Попонина Елизавета.
Ф коаоаоаоаососгсгслааллашаша
Отвечает Хан Акназар.
25/4*8/1-11/3*11/2+12/5*55/12=50-121/6+11=50-20 целых 1/6+11=40 целых 5/6