Закономерность чисел 0,9 2,7 8,1 24,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
Каждое последующее число в 3
раза больше предыдущего!!!
0,9*3=2,7
2,7*3=8,1
8,1*3=24,3