Упростите выражение 5(4x-y)-3(y+2x) Пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Токорева Алина.
5(4х-у)-3(у+2х)=20x-5y-3y-6x=14x-8y

Отвечает Константинова Валя.
 5(4x-y)-3(y+2x)=5*4x-5*y-3y-6x=14x-8y