4 kg земли стоит 4 eiro 80 centi. Сколько стоит 20kg земли? 1eiro 100centi


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
Если 4 килограмма земли стоит 4.8, то 1 килограмм земли будет стоить в 4 раза меньше.
4.8 \ 4 = 1.2
После 1.2 * 20 = 1.2 * 2 * 10 = 24