Сколько будет дробь 1/2 разделить на дробь 3/4?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
При делении вторую дробь переворачивают и получается умножение 1/2*4/3=4/6=2/3
Отвечает Баёк Дмитрий.
4/6=2/3                                                                    ...........................................