Как решить 7,62+2,476+2,38


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ксюша.
7.62+2.38=10
10+2.476=12.476
Отвечает Лисик Таня.
Складывай сначала то, что лучше складывается, в данном случае, это:
7,62+2,38=10
И теперь:
10+2,476=12,476