Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров а вошло 11 на следующий вышло 8 и вошло 9 сколько

пассажиров стало в автобусе если сначала было 24​

Ответы на вопрос

Отвечает Девтуев Влад.

Ответ:24-6+11-8+9=24+5+1=30 пассажиров.

Ответ: 30 пассажиров.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Звягинцева Алена.

1) 24-6+11=29-столько пассажиров стало в автобусе после первой остановки

2) 29-8+9=30-столько пассажиров стало в автобусе после второй остановки

Ответ: 30 пассажиров стало в автобусе