2 третьих огорода прямоугольной формы длиной 18 метров а ширина 7 метров занято огурцами Какую

площадь занимает огурцы

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.
1)18*7=126(м2) площадь огорода
2)126:3*2=84 (м2)занимают огурцы
Ответ:Огурцы занимают 84(м2)