найти 8%от 800, 120% от2


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Виолетта.

8% от 800    800 х 8 % : 100% =64

120% от 2    2 х 120 % : 100% = 2,4

Отвечает Слинько Александр.

800---100%

х--------8%

х=800*8:100=64

 

2------100%

х-----120%

х=2*120:100=2,4