Вычислите а) 1 - 1/3; б) 1 - 3/4; в) 1 - 11/20; г) 1 - 7/10; д) 1 - 16/17 Образец.

1-5/6=6/6-5/6=1/6 С полным решением

Ответы на вопрос

Отвечает Есимжанов Асхат.
А) 1-1/3=3/3-1/3=2/3
Б)1-3/4=4/4-3/4=1/4
В) 1-11/20=20/20-11/20=9/20
г)1-7/10=10/10-7/10=3/10
д) 1-16/17=17/17-16/17=1/17