Найдите значение функции y= -2x + 8 что отвечает значению аргумента


Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Данил.
y = -2x+8
(А.2) x = 2
y = -2*2+8 = 4
(Б. 2,5 )x = 2,5
y = -2*2,5+8 = 3
 (В. (-2) x = -2
y = -2*(-2)+8 = 12
(Г. (-2,5) x = -2,5
y = -2*(-2,5)+8 = 13