2целых 14/15* 6целых6/11 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Тая.
2(14\15)*6(6\11) = 44\15 * 72\11 = (44*11)\(72*15) = 484\1080 = 121\270
Отвечает Крывда Настя.
12 84|165
надеюсь помогла .