Среди чисел от 370 до 400 найдите все пары , сумма которых равна 760, и запиши их , как показано в

образце : 378 + 382 = 760 . сколько всего пар получилось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.
380+380=760
379+381=760
378+382=760
377+383=760
376+384=760
375+385=760
374+386=760
373+387=760
372+388=760
371+389=760
370+390=760
всего 11 пар