Найти значение выражения 4х + 5 при х = - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Алексей.
Не потеряй минус!
-2*4+5=-8+5=-3
Отвечает Новиков Дмитрий.
4х-2;
Если х = -2, то 4*(-2) +5 = -8 + 5 = -3