1)y-400·4=800 2)d:4=4228:7 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
Y-400*4=800          d:4=4228:7                            
y-1600=800           d:4=604
y=800+1600          d=604*4
y=2400                  d=2416