Как решить уравнение 4y-29=31 пожалуйста можно


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.
4у=29+31=60
у=60:4=15
____________
4у15-29=31
60-29=31
31=31
Отвечает Летаев Федя.
Совсем отупели)
4y=60
y=15