В одной коробке 6 чашки сколько чашки в четырёх таких коробках? Запиши в виде суммы одинаковых

слагаемых.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
6*4=24 чашки в 4 коробках
6+6+6+6=24 чашки
Отвечает Богданчикова Карина.
6×4=24(чашки)
6+6+6+6=24(чашки)