Вычислите значение выражения 5 7/20 + 15 1/8 + 6 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
5+6=11, 7+2=9, 8-4=4, 13-4=9, 3+7=10, 10-10=0. 11+9=20,9-4=5, 10+0=10.