Мальчик и девочка шагами измеряли одно и тоже расстояние в 1152 м.сколько раз их следы совпали если

шаг мальчтка 72 см.а шаг девлчки 64 см

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
1) 1152 : 72 = 16 (ш) сделал мальчик
2)  1152 : 64 = 18 (ш) сделала девочка
3) 18 : 16 = 18/16 = 9/8 = 1.1/8
Ответ : 1 совпал