Решите пожалуйста: 10-6x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.
10-6x=5
-6x=5-10
-6x=-5
x=5/6
Отвечает Железняков Даниил.
10-6x = 5,
-6x = 5 - 10,
-6x = -5,
6x = 5,
x = 5/6.