Автотурист проехал в первый день 120 км,что составляет 15% всего намеченного пути. какой длинны

намеченный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Степухин Максим.
120----15%
х----------100%
х= \frac{120*100}{15} =800
ответ весь путь =800км
Отвечает Дятлова Вероника.
120:15*100=800 км весь путь