Решить уравнение: 6-2х=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.
6-2x=-6
-2x=-6-6
-2x=-12
x=-12:-2
x=6
Отвечает Смирнов Евгений.
6-2x=-6
-2x=-12
x=-12/-2
x=6
Ответ:2