Составь выражение действиями которого были бы действия 318+507=825 169*3=507 248:4=62 256+62=318


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
(248/4+256)+(169*3)=825
1) 248/4=62
2) 62+256=318
3) 169*3=507
4) 507+318=825