Частное чисел 24 и 4 умножить на 5 а из произведения вычесть разность чисел 17 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенчук Іра.
1) 24:4=6
2)6×5=30
3)17-9=8
4)30-8=22
Отвечает Семичастнов Женя.
Пример выглядит так- (24:4*5)- (17-9)= 22