Реши уравнение: x+2/4 - 3x+1/6 = 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Дима.

Ответ: x+2/4 - 3x+1/6 = 2/3​⇒х+3/6-3*х+1/6=2/3⇒2/3-2*х=2/3⇒2*х=0⇒х=0.

Пошаговое объяснение: