Помогите пожалуйста 1 ) 258 - ( - 336 ) + 249 - 785


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
594+249-785=843-785=58
Отвечает Кручинкина Александра.
1 ) 258 - ( - 336 ) + 249 - 785 
тут нету ошибки?