Высота комнаты 3м. ширина —4м длина —7м сколько кубических метров воздуханаходится в комноте?


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Татьяна.
V=a*b*h
v= 4*7*3=84 м^3
Ответ: 84м^3 воздуха в комнате
Отвечает Емельянов Никита.
S= a×b×c
S= 3×4×7= 84 (м³) — воздуха находится в комнате.

Ответ: 84 м³ воздуха находится в комнате.