2x-4x^2=0 -15-x^2=0......


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
2x-4x²=0
2x(1-2x)=0
2x=0, x=0
1-2x=0, 2x=1, x=0,5

-15-x²=0
x²≠-15
x∈∅