Разнесу чисел 500 и 333 убольшыть на сумму чисел 427 и 395 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Коробочка Вова.

1)500-333=167

2)427+395=822

3)167+822=989

Отвечает Повшук Аліна.

Я так понимаю, "Разность чисел 500 из 333 увеличить на сумму чисел 427 и 395".

Представь, что это обычный пример, только записанный буквами. То-есть, если из текста сделать цифры, получится так:

(500-333)+(427+395)=

Поехали решать!

Первое действие: 500-333 = 167

Второе действие: 427 + 395 = 822

И последнее: 822 + 167 = 989

Вот и всё. Запиши пример, а внизу по действиям