Упростите выражения а)8*8*8*с= б) а*а2 в кв в)b*b*b*x*x= г)(а-1)*(а-1)*(а-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Данил.
А)8*8*8*с=8³с=512с
б)а*а²=а³
в)b*b*b*x*x=b³x²
г)(а-1)*(а-1)*(а-1)=(а-1)³