Витя купил 40 цветных флажков,а коля-50 флажков.Из этих флажков они сделали гирлянды на ёлку по 10

флажков в каждой. Сколько гирлянд получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Илья.
1. 40+50=90(ф) всего.
2. 90:10=9(ф) гирлянд.
Ответ: 9 гирлянд получилось
Отвечает Курмангали Диана.
(40+50):10=9 (г.) Ответ: получилось 9 гирлянд.