3 кг 150г×10, 1р 15к×100, 3м 12см×1000, 1,7м×10, 2,8р×100, 4,756×1000 помогите пожалуйста срочно

нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 кг 150г×10=31кг500г

1р 15к×100=115р

3м 12см×1000=3120м

1,7м×10=17м

2,8р×100=280р

4,756×1000 =4756