Вычислите : 80:16+39-16 и 32*3-160:10-45.


Ответы на вопрос

Отвечает Салин Олег.
*1 пример*
 1)80:16=5
2)5+39=44
3)44-16=28
*2 пример*
1)32*3=96
2)160:10=16
3)96-16=80
4)80-45=35