6м2см-16дм= 5м4см+19см=12дм+1м6см= 27дм9см-1м1дм8см=


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.
6 м2 см= 602 см
16 дм=160 см
602-160=442 см- 4 м 4 дм 2 см

12 дм= 120 см
1 м 6см=106см
120+106=226 см

5 м4см= 504см
504+19=523см

27дм9см=279см
1м1дм8см=118
279-118=161см