Так задание Вычислите выбрав удобный порядок действий а 42 + 61 + 28 + 39 + 30


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

1}42+28+61+39+30=200

Отвечает Салякаев Айрат.

42+28=70

61+39=100

100+70+30=200